shtuchka
суббота, 4 октября 2014 г.
.) С инета: Если кто-то о тебе плохого мнения, не отчаивайся - ты можешь думать о нем еще хуже.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий