пятница, 3 октября 2014 г.

юст

..........Для меня смирение всегда было принятием с миром, т.е. без активного ответного удара. Пропустить через себя, осознать, почему и зачем, и извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.
Антоним принятия - отторжение, мира - война. Принятие и смирение возможны только в состоянии доверия к происходящему, отторжение и борьба - спутники напряжения, связанностью с опасностью, ожидаемой от мира. В общем, получились триады: доверие - принятие - смирение, подозрительность - отторжение - война......
............
Агрессия разрушает агрессора. Поднявший меч, от меча и погибнет. От своего собственного, от тех резонансов, которые он возбудил....

Комментариев нет:

Отправить комментарий