..........Для меня смирение всегда было принятием с миром, т.е. без активного
ответного удара. Пропустить через себя, осознать, почему и зачем, и
извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.
Антоним принятия - отторжение, мира - война. Принятие и смирение возможны только в состоянии доверия к происходящему, отторжение и борьба - спутники напряжения, связанностью с опасностью, ожидаемой от мира. В общем, получились триады: доверие - принятие - смирение, подозрительность - отторжение - война......
............
Антоним принятия - отторжение, мира - война. Принятие и смирение возможны только в состоянии доверия к происходящему, отторжение и борьба - спутники напряжения, связанностью с опасностью, ожидаемой от мира. В общем, получились триады: доверие - принятие - смирение, подозрительность - отторжение - война......
............
Агрессия разрушает агрессора. Поднявший меч,
от меча и погибнет. От своего собственного, от тех резонансов, которые
он возбудил....