shtuchka
пятница, 3 октября 2014 г.
мф а вечероммм
"Я же живу как во сне, к тому же время от времени умудряюсь забывать, что мне приснилось."
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий