вторник, 13 января 2015 г.

аука http://auka.livejournal.com/ и Но чтобы успокоиться самому, всегда лучше рассказать историю другому.

https://meduza.io/feature/2015/01/13/kapitan-teriberka

...


Я пишу, конечно, исключительно из любви к процессу записывания

Комментариев нет:

Отправить комментарий