shtuchka
вторник, 13 января 2015 г.
аука http://auka.livejournal.com/ и Но чтобы успокоиться самому, всегда лучше рассказать историю другому.
https://meduza.io/feature/2015/01/13/kapitan-teriberka
...
Я пишу, конечно, исключительно из любви к процессу записывания
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий